Наш тви
RU | EN
Старый сайт АНО «ИЦК» здесь

Новый белорусский партнер Инновационного центра Кольцово: расширение поддержки МСП

23.05.2013

Новым партнером ИЦК стала Инновационная ассоциация «Республиканский центр трансфера технологий» (город Минск, Республика Беларусь). К основным задачам деятельности белорусской организации относятся: поддержка информационных баз данных для межрегионального и международного трансфера технологий; оказание помощи субъектам инновационной деятельности в разработке и продвижении инновационных и инвестиционных проектов и другие.

Целью сотрудничества «Инновационного центра Кольцово» и «Республиканского центра трансфера технологий» является оказание содействия субъектам инновационной деятельности, малым и средним предприятиям на территории Новосибирской области и Республики Беларусь. Поддержка будет осуществляться посредством совместных действий, в частности:

1) совместное участие в инфраструктурных проектах регионального, национального и международного уровней;

2) организация, проведение и участие сторон в мероприятиях, нацеленных на развитие технологической, научной и бизнес кооперации предприятий Новосибирской области с компаниями Российской Федерации, Республики Беларусь, Евросоюза и других стран.

Республиканский центр трансфера технологий также является членом Российской сети трансфера технологий. Соглашение о партнерстве откроет новые возможности для более тесного сотрудничества и нахождения технологических партнеров для предприятий и организаций Новосибирской области в Беларуси.


Возврат к списку

НОВОСТИ СМИ О НАС ВИДЕО