Наш тви
RU | EN
Старый сайт АНО «ИЦК» здесь

Министр экономического развития Новосибирской области Галина Бабкина посетила наукоград Кольцово с рабочим визитом

21.06.2013

21 июня наукоград Кольцово с рабочим визитом посетила министр экономического развития Новосибирской области Галина Бабкина.

В сопровождении мэра Кольцово Николая Красникова министр осмотрела наукоград, сосредоточив внимание на инновационной инфраструктуре.

Первым делом Галина Бабкина посетила бизнес-инкубатор. Директор АНО «Инновационный центр Кольцово» Андрей Линюшин ознакомил министра с ключевыми вехами в развитии бизнес-инкубатора, проектами резидентов, комплексно представил деятельность Инновационного центра.

Далее министр направилась на первую площадку биотехнопарка. Генеральный директор УК «Биотехнопарк» Владимир Кожевников представил строящийся Центр коллективного пользования, открывающий новые возможности и перспективы для совершенствования цепочки производства биотехнологической продукции.

Галина Бабкина с большим интересом ознакомилась с достижениями и планами инновационного развития Кольцово и уверила, что состоявшийся визит – только начало взаимодействия с наукоградом, рассматриваемым как одна из ключевых точек роста региональной экономики. 


   


Возврат к списку

НОВОСТИ СМИ О НАС ВИДЕО