Наш тви
RU | EN
Старый сайт АНО «ИЦК» здесь

Итоги деятельности: ЕИКЦ-Новосибирская область признан одним из лучших в стране по итогам 2013 года

30.01.2014

ЕИКЦ-Россия подвел итоги деятельности региональных центров сети за 2013 г. на основе отчетности, поданной в Министерство экономического развития РФ.

За период с 1 января по 31 декабря 2013 г. совокупно региональными центрами ЕИКЦ в 42 регионах РФ было проведено более 1000 мероприятий для малого и среднего бизнеса, получено более 900 заявок от предприятий на поиск международных партнеров, более 1600 на поиск межрегиональных партнеров, подготовлено 76 методических пособий по различным вопросам региональной  внешнеэкономической деятельности.

ЕИКЦ-Новосибирская область вновь вошел в десятку сильнейших центров.  В течение года клиентами центра было подписано 9 соглашений с найденными для них партнерами (включая 4 международных). Было отработано 517 входящих запросов из других регионов РФ о поиске партнеров среди предприятий Новосибирской области и 127 запроса из других стран. Оформлено более 80 профилей от предприятий региона на поиск партнеров в других регионах и странах. Общее количество оформленных и полученных выражений интереса из-за рубежа к предложениям предприятий региона составило 71.


Возврат к списку

НОВОСТИ СМИ О НАС ВИДЕО