Наш тви
RU | EN
Старый сайт АНО «ИЦК» здесь

Высокотехнологичные компании наукограда Кольцово представят свои разработки на выставке «Мир Биотехнологии» в Москве

12.03.2014
5  предприятий наукограда Кольцово  примут участие в международной выставке «Мир Биотехнологии», проходящей в Москве 18-20 марта. 
Компании выставят свои разработки на едином стенде, подготовленном Инновационным центром Кольцово. 

Компания «Водорослевые технологии» покажет на выставке вихревые аквареакторы для наработки биомассы микроводорослей. Новейшие разработки представят компании «ИмДи» (разработка и производство медицинских тест-систем) и «Микопро» (производство на основе хищных грибов биологических препаратов против нематод). Компания «Диаген» продемонстрирует проект производства наборов для подготовки ДНК к секвенированию для создания геномного портрета человека. Компания ООО «Био-Веста.Инновация» представит разработки компании в сфере лечебно-профилактического питания. 

Международная специализированная выставка «Мир биотехнологии» откроется в Москве 18 марта. Выставка организована Правительством Москвы, Российской академией наук и министерствами РФ. Вместе с выставкой запланировано проведение международной научно-практической конференции «Биотехнология и качество жизни», на которой компании Новосибирска также выступят с докладами о своих разработках. По итогам конференции готовятся научные публикации.

Возврат к списку

НОВОСТИ СМИ О НАС ВИДЕО