Наш тви
RU | EN
Старый сайт АНО «ИЦК» здесь

ЕИКЦ-Новосибирская область вновь в десятке лучших центров

19.08.2014

По результатам отчетности в Министерство экономического развития РФ ЕИКЦ-Новосибирская область вновь вошел в 10 лучших региональных центров России.

За первое полугодие по международному сотрудничеству было обработано 47 запросов о поиске бизнес-партнеров, поступивших из других стран в Новосибирскую область, создано 22 предложение о сотрудничестве от предприятий Новосибирской области в другие страны. В области межрегионального сотрудничества создано 21 предложение о поиске бизнес-партнера в другом регионе РФ, обработано 253 запроса о сотрудничестве из других регионов РФ.

За полугодие опубликовано 56 информационных материалов в СМИ о работе ЕИКЦ-Новосибирская область, успехах клиентов, установленных сотрудничествах.

Организовано участие клиентов в 24 мероприятиях, включая бизнес-миссии в Тульскую и Кировские области. Подготовлено 9 методических материалов для малых и средних предприятий, включая информационные бюллетени и пособия.

Оформлено 110 выражений интереса и протоколов о намерении, включая соглашения о сотрудничестве между ООО "Микопро" и  ЗАО "Погарская картофельная фабрика" (Брянская область); ООО НПЦ "Вектор-Вита" и Саратовским Государственным Университетом им. Н.Г. Чернышевского; ЗАО "Биоойл"  и Массачусетскоим технологическим институтом, США; ЗАО "Капролактам Кемерово" и Институт нефтегазового инжиниринга и информационных технологий Казахстанско-Британского технического Университета (Казахстан).


Возврат к списку

НОВОСТИ СМИ О НАС ВИДЕО