Наш тви
RU | EN
Старый сайт АНО «ИЦК» здесь

Компании Новосибирской области приняли участие в «Сибирской агропромышленной неделе»

24.11.2014

С 19 по 22 ноября в Омске на базе Областного Экспоцентра прошла выставка-ярмарка «Сибирская агропромышленная неделя». На мероприятии была представлена единая экспозиция предприятий Новосибирской области, организованная Инновационным центром Кольцово.

В коллективной экспозиции приняли участие следующие компании: ООО «Агро-Веста» (производитель кормовых пробиотических добавок), ЗАО «БиоПро» (разработчик продукции для ветеринарии и сельского хозяйства), ООО «Микопро» (производитель биологических препаратов на основе хищных грибов), ООО «Вектор-Вирин» (разработчик инсектицидных препаратов на основе бакуловирусов), ООО «Микролиз» (производитель натуральной пробиотической косметики) и ЗАО «Вектор-БиАльгам» (разработчик вакцины от Гепатита А, пробиотических продуктов).

Участниками выставки стали 244 компании из России, Казахстана и Китая. За четыре дня работы ярмарки стенд предприятий Новосибирской области посетило более 700 человек. Компании «Микопро» и «Микролиз» провели переговоры с потенциальными дистрибьюторами, в ходе которых были достигнуты предварительные договоренности с ООО «Биомедсервис». Также активный интерес поставщики проявили к другой продукции наукограда Кольцово, в частности, пробиотическим и фармацевтическим разработкам.

«Мероприятие прошло продуктивно, нам удалось получить контакты крупных производителей овощей. Также в ходе выставки мы начали реализацию одной из стратегических целей нашего предприятия — выход на новый сегмент рынка: дачников и небольшие фермерские хозяйства», — делится впечатлениями о выставке менеджер ООО «Микопро», Анна Мишина.

Инновационный цент Кольцово благодарит ЕвроИнфоЦентр-Омская область за оперативное содействие в приеме делегации и организации переговоров.


Возврат к списку

НОВОСТИ СМИ О НАС ВИДЕО