Наш тви
RU | EN
Старый сайт АНО «ИЦК» здесь

Деловая миссия предприятий Омской области в Новосибирск и приглашение на переговоры

19.08.2013

Информируем Вас о том, что 17-19 сентября в г. Новосибирске состоится выставка энергоэффективности «Элком Россия-2013». На данной выставке ЕИКЦ-Новосибирская область принимает деловую миссию предприятий Омской области. В ходе выставки будут организованы деловые переговоры между компаниями Омской и Новосибирской областей по согласованному графику. Предлагаем Вам посетить переговоры, чтобы обсудить возможные пути сотрудничества. В переговорах будут участвовать следующие омские предприятия:

Компания ООО «Новое кредо» предоставляет услуги по монтажу в следующих сферах: слаботочные сети, системы электроснабжения, металлоконструкции и сооружения; поставка, техническое сопровождение и сервисное обслуживание оборудования и программного обеспечения, КИПиА, ПИР, системы кондиционирования и воздухообмена, системы теплоснабжения, водоснабжения, газоснабжения, канализационные системы, общестроительные работы, энергоаудит. Компания запрашивает субконтракт.

Компания ООО «АлТехно», специализирующаяся на производстве и продаже светодиодного освещения различного назначения от уличного и производственно-складского освещения до торгово-офисного и бытового, заинтересована в поиске торгового представителя.

Компания ООО «Константа», специализирующаяся на выполнении электромонтажных работ и услуг электротехнической лаборатории, заинтересована в поиске заказчиков.

В случае заинтересованности в переговорах с данным компаниями, просим сообщить специалистам ЕИКЦ-Новосибирская область. Участие в переговорах бесплатное. 

Контактное лицо: Икаева Ольга, эксперт-консультант ЕИКЦ-Новосибирская область, Тел. (383) 306-19-17. Email: 1eic@ick-rttn.ru. По запросу можем предоставить более подробную информацию о компаниях.

ЕвроИнфоЦентр РФ и сеть его региональных представительств является государственным инструментом поддержки развития бизнес-сотрудничества, финансируемым Минэкономразвития РФ и региональными бюджетами (в НСО - Министерством промышленности, торговли и развития предпринимательства). Вы можете ознакомиться с нашей работой на сайте: http://ick-rttn.ru/euro-info-center/


Возврат к списку

НОВОСТИ СМИ О НАС ВИДЕО