Наш тви
RU | EN
Старый сайт АНО «ИЦК» здесь

Деловая миссия Омских предприятий в Новосибирск закончилась подписанием двух соглашений

20.09.2013

17-18 сентября 2013 г. ЕИКЦ-Новосибирская область принимал деловую миссию Омских предприятий. Миссия была приурочена к Сибирской Международной Энергетической Выставке-Форуму энергетики, электротехники, энергоэффективности и промышленной автоматизации Элком Россия 2013, проходившей в Экспоцентре Новосибирска 17-19 сентября 2013 г.

Для участия в форуме, а также представления информации о своих компаниях и проведении переговоров прибыли 7 представителей омских компаний ООО «АлТехно», ООО «Константа» и ООО «Новое кредо», вместе составляющие Некоммерческое партнерство «Содействие развитию деятельности в сфере энергоэффективности и энергосбережения в Омской области «Энергоэффективный регион».

ЕИКЦ-Новосибирская область предоставил компаниям возможность разместить информацию о себе на стенде ЕИКЦ в рамках выставки Элком, а также организовал и провел переговоры с 10 новосибирскими компаниями –экспонентами выставки или клиентами ЕИКЦ-Новосибирская область. В результате были подписаны соглашения о сотрудничестве между НП «Энергоэффективный регион» и новосибирской компанией ООО «РосЭлектронСвет», а также протокол о намерениях между ООО «Константа» и ООО «Энергодруг» (наукоград Кольцово).

Компании отметили результативность переговоров и большой вклад ЕИКЦ-Новосибирской и ЕИКЦ-Омской областей в установление и развитие межрегионального сотрудничества предприятий.




Возврат к списку

НОВОСТИ СМИ О НАС ВИДЕО