Наш тви
RU | EN
Старый сайт АНО «ИЦК» здесь

ИЦК принял участие в конференции журнала Эксперт-Сибирь

19.09.2013

17 сентября в конгресс-отеле «Новосибирск» состоялась II ежегодная конференция импортеров и экспортеров Сибири. Организатором выступил региональный деловой журнал "Эксперт-Сибирь", подготовивший рейтинг 200 крупнейших экспортеров Сибири (http://expertsib.ru/eksporteryi-sibiri.html)

В рамках мероприятия обсуждались вопросы влияния экономики на внешнеэкономическую деятельность региона, а также проблемные места развития отрасли и крупные инфраструктурные проекты. На мероприятии присутствовали представители бизнеса СФО, банков, консалтинговых структур и инфраструктур поддержки малого и среднего предпринимательства.

Руководитель ЕИКЦ-Новосибирская область Мария Пелипась была приглашена на мероприятие в качестве эксперта по теме «Приоритетные направления торговли для сибирских компаний в 2013-2014 гг.» В рамках выступления было представлено исследование, проведенное ЕИКЦ-НСО по теме «Анализ европейских рынков на предмет потенциальной востребованности продуктов и технологий субъектов МСП Новосибирской области», рассказано об услугах ЕИКЦ.  


Возврат к списку

НОВОСТИ СМИ О НАС ВИДЕО