Наш тви
RU | EN
Старый сайт АНО «ИЦК» здесь

16-17 февраля в Омске. «Инновационный центр Кольцово» представил на специализированной выставке «ПромСтройЭкспо» продукцию резидентов бизнес-инкубатора.

01.03.2010
Выставка проводилась с целью демонстрации конкурентоспособных в т.ч. импортозамещающих технологий в различных сферах промышленности (машиностроение, промышленная экология, наноматериалы, нанотехнологии) и предоставления площадки для установления контактов между предприятиями из смежных областей, между бизнесом и субъектами инфраструктуры поддержки МСП, а также обмена опытом между коллегами из различных регионов СФО.
Особые условия, обеспеченные организаторами в т.ч. ЕИКЦ-Омской области, по линии ЕвроИнфоЦентров позволили ИЦК самому принять участие в программе выставки и представить продукцию ряда малых инновационных компаний наукограда Кольцово.
 
1.jpg2.jpg

В рамках выставочных мероприятий директор АНО «Инновационный центр Кольцово» Андрей Линюшин совместно с менеждером ЕИКЦ-НСО Александром Ленько представили инструменты и возможности ИЦК по обеспечению межрегионального и международного бизнес- и технологического сотрудничества для предприятий, инновационных компаний и НИИ, поделились с Омскими коллегами опытом деятельности ЕвроИнфоЦентра–Новосибирской области, а также обеспечили работу стендов компаний-резидентов бизнес-инкубатора Кольцово: ООО «Аэросервис», ООО «Биоойл-Кольцово» и ООО ИТЦ «Техникон». В процессе работы были установлены ряд перспективных для развития сотрудничества контактов с омскими компаниями.
 

Возврат к списку

НОВОСТИ СМИ О НАС ВИДЕО