Наш тви
RU | EN
Старый сайт АНО «ИЦК» здесь

ИЦК на форуме «Стратегия социально-экономического развития Сибири до 2020 года. Новосибирская область – развитие наукоемких отраслей и производств»

29.04.2011
21-22 апреля 2011 года директор АНО «Инновационный центр Кольцово» Линюшин А. П. выступил в качестве спикера на первом  региональном инновационном форуме «Стратегия социально-экономического развития Сибири до 2020 года. Новосибирская область – развитие наукоемких отраслей и производств», прошедшем в Новосибирске. 

Идеологом и организатором форума выступил Издательский Дом «Коммерсантъ». 

Форум объединил на одной площадке представителей органов власти, лидеров бизнес-сообщества, ученых, инвесторов, бизнес-аналитиков с целью обсуждения процесса формирования инновационной инфраструктуры Новосибирской области, проблем совершенствования нормативно-правовой базы в области инновационной деятельности, подготовки кадров для инновационной системы, трудностей и перспектив инновационного развития. 

В рамках форума Андрей Линюшин принял участие в обсуждении проблем секции «Коммерциализация научных разработок» и выступил с презентацией «Инструменты коммерциализации технологий и продвижение инноваций на рынок: опыт ИЦК», комплексно представив научно-технологический и инфраструктурный потенциал наукограда Кольцово.

Посмотреть презентацию А.П. Линюшина..      Посмотреть программу форума..

Возврат к списку

НОВОСТИ СМИ О НАС ВИДЕО