Наш тви
RU | EN
Старый сайт АНО «ИЦК» здесь

ЕИКЦ-Новосибирская область организовал участие клиента в мероприятии индустрии мод в Италии

01.02.2013

Компания ООО «Стар Кидс», клиент ЕИКЦ-Новосибирская область, принял участие в мероприятии сферы индустрии мод, прошедшем во Флоренции, Италия с 17 по 19 января 2013 г. Мероприятие - PITTI BIMBO  - ежегодная выставка, посвященная детской одежде, сопровождаемая показом мод дизайнеров и закрытыми мероприятиями для байеров. В этом году выставку посетили более 10 000 человек, из которых 34% - международные участники. В рамках мероприятия состоялись показы мод таких именитых дизайнерских домов, как Versace Young, Diesel Kids, Miss Blumarine, Bon Chic, и другие.

ЕИКЦ-НСО обеспечивал организацию участия «Стар Кидс» в мероприятии, осуществлял регистрацию двух сотрудников, вел переписку касательно организационных вопросов с организаторами мероприятия и отдельно с организаторами детских показов.

Так как компания Стар Кидс занимается организацией показов мод детской одежды, то целью компании было получение информации по организационным и техническим вопросам мероприятия подобного масштаба (схема организации участия в выставке, порядок организации показов, декорации, концепт, подиум, свет, дым, звук, размещение фотографов, особенности маршрута моделей, сценарии, их взаимодействие с музыкой) и участии посетителей (схема рассадки зрителей на показе, приглашения на показы и система пропуска).

По итогам мероприятия компания получила информацию о других мировых выставках детской моды, базу адресов и телефонов производителей детской одежды и детских товаров в Европе, а также контакты пресс-служб и рекламных служб производителей детской одежды. Сотрудники компании посетили все показы кроме закрытых, обменялись контактами с европейскими детскими журналами, получили информацию по организации показов и схеме отбора моделей.

Компания планирует в дальнейшем развивать полученные контакты, а также участвовать в других тематических мероприятиях в Европе, в том числе во Флоренции и Валенсии в июле, и в сентябре в Кельне.

Услуги ЕвроИнфоЦентра Новосибирской области оказывались на  некоммерческой основе.

 

 


Возврат к списку

НОВОСТИ СМИ О НАС ВИДЕО