Наш тви
RU | EN
Старый сайт АНО «ИЦК» здесь

Бизнес-кооперация с Китаем и ОАЭ: возможности для новосибирских компаний

09.04.2013

Сразу два мероприятия проходят в эти дни для новосибирских предприятий по возможностям работы на  рынках зарубежных стран.

Так, 11 апреля 2013 года в 17.00 состоится совместный вебинар ЕИКЦ-Россия и компании INCONA«Doing business in UAE: вызовы и возможности для российских компаний на рынках стран Персидского залива».

Дата: 11 апреля 2013 года (четверг).

Начало мероприятия: 17:00.

Язык выступлений: русский.

Регистрация: обязательна до 10 апреля 17:00 (мск).

Стоимость участия: бесплатно.

За дополнительной информацией и регистрацией обращаться к специалисту ЕИКЦ-Новосибирская область (Мария Пелипась) по адресу: eic@ick-rttn.ru или телефону (383) 306-19-17

 

26 апреля 2013 состоится семинар «Doing export in China from Novosibirsk»

Ведущий семинара кандидат синологических наук, международный эксперт-консультант по бизнесу West Union Group Константин Тюрьмин (Шанхай, КНР).

На семинаре слушатели смогут ознакомиться с тем, какие области бизнеса наиболее перспективны для сотрудничества Новосибирской области и Китая. Найдут для себя ответы на вопросы о том,  как выходить на китайский рынок, какие существуют риски, как правильно выбрать делового партнера, искать и поддерживать деловые контакты. Участники также узнают о том, как организовывать представительства и компании в Китае, каковы требования законодательства, какова реальная практика Ведущий затронет вопросы организации совместных проектов в Китае, освятит способы оптимизации бизнес-процессов, расскажет о налоговой системе Китая и Гонконга, о банках КНР, об особенностях финансирования бизнеса в Китае о применении гонконгских компаний. Кроме того, на мероприятии предполагается обсуждение особенностей кросс-культурных коммуникаций: переговоров, организации сотрудничества.

Семинар -  уникальная возможность промониторить Китайский рынок и перенять опыт у известного китаеведа из первых уст.

Семинар пройдет по адресу: г. Новосибирск, ул. Кирова, 3 (10:00-17:00).

Количество мест ограничено.

Заявки принимаются до 22.04.2013.

Подробнее о семинаре можно узнать в Центре поддержки экспорта Новосибирской области по тел. 210-24-81 или на портале поддержки экспорта www.export54.ru.

Для субъектов малого и среднего бизнеса Новосибирской области участие в семинаре бесплатное.


Возврат к списку

НОВОСТИ СМИ О НАС ВИДЕО