Наш тви
RU | EN
Старый сайт АНО «ИЦК» здесь

Приглашаем новосибирских предпринимателей принять участие в переговорах с делегацией компаний из стран Европы

15.04.2013

В период 17 – 19 июня 2013 года в Москве будет находиться с визитом Вице-Президент Европейского Союза г-н Антонио Таяни, Комиссар по Предпринимательству и Промышленности.

Программа визита носит название «Mission for Growth to Russia» и направлена на развитие и укрепление сотрудничества между промышленностью и предпринимателями Европейского Союза и России. Подробную информацию на английском языке можно найти здесь: http://ec.europa.eu/enterprise/initiatives/mission-growth/missions-for-growth/index_en.htm.

Одной из задач визита г-на Таяни является развитие взаимодействия между малыми и средними предприятиями России и ЕС, поэтому А. Таяни сопровождает делегация из 100 европейских предприятий, заинтересованных в установлении контактов и проведении встреч / переговоров с российскими компаниями.

Консорциум Gate2RuBIN (ЕвроИнфоЦентр - Россия, Союз инновационно-технологических центров России, Российская сеть трансфера технологий) входит в число организаторов визита г-на Таяни в Россию и принимает непосредственное участие в подготовке и проведении двусторонних В2В встреч российских и европейских компаний, на которых они смогут представить друг другу свои проекты и предложения сотрудничества и провести переговоры с потенциальными партнерами.

В качестве базовой площадки для проведения брокерских переговоров (В2В встреч) выбран Ежегодный Московский Форум Деловых Партнерств «Россия-Европа: Сотрудничество без Границ», который состоится в Москве 17-18 июня 2013 г. Помимо B2B встреч (18 июня 2013 года), в программе Форума – пленарная сессия и 3 тематических круглых стола. Подробная информация размещена на веб-сайте Форума: http://www.regionomica-moscow.ru/index.php?lang=ru&Itemid=173.

Список тематических / отраслевых приоритетов В2В встреч:

  • машиностроение и промышленные технологии,

  • ИКТ, нанотехнологии, новые материалы, микроэлектроника, полупроводники, оптика, фотоника,

  • строительство, строительные материалы, инжиниринг,

  • деревообработка,

  • пищевая промышленность,

  • текстиль, производство одежды,

  • биотехнологии, фармацевтика, медицинские приборы и аппараты.

Формат проведения двусторонних B2B встреч (продолжительностью по 30 минут) максимально приближен к распространенным в Европе брокерским мероприятиям. В течение дня согласно предварительно составленному расписанию каждая компания-участник проводит запланированные переговоры с компаниями, ранее отобранными ей среди других участников, а также с теми, которые выбрали ее для встреч. Дополнительно, в свободное от запланированных встреч время компании могут проводить неограниченное количество неформальных встреч.

Участие в Форуме 17 июня 2013 года и В2В встречах 18 июня 2013 года для российских компаний и организаций – бесплатно, командировочные расходы участники оплачивают самостоятельно.

Рабочим языком В2В встреч является английский! Участники могут самостоятельно привлекать переводчиков, либо воспользоваться предлагаемыми услугами перевода за отдельную плату.

В случае заинтересованности, просим обращаться в ЕвроИнфоЦентр-Новосибирская область: Пелипась Мария (383) 306-19-17, eic@ick-rttn.ru.

Крайний срок регистрации – 10 июня 2013г (включительно).

Внимание! На данном этапе есть возможность привлечь для участия в мероприятии интересного для Вашей компании европейского партнера. 

Для получения более подробной информации, обращайтесь в ЕвроИнфоЦентр-Новосибирская область.

 



Возврат к списку

НОВОСТИ СМИ О НАС ВИДЕО