Наш тви
RU | EN
Старый сайт АНО «ИЦК» здесь

Тайский миллиардер и предприниматель Викром Кромадит посетил Инновационный центр Кольцово

24.07.2013

20 июля наукоград Кольцово и Инновационный центр посетил один из богатейших людей Тайланда, 27й в списке тайского Forbes – Викром Кромадит. Господин Кромадит в настоящее время находится в экспедиции по Дальнему Востоку и Сибири «Караван Азия 2013», организованной при поддержке МИД РФ и МИД Тайланда. В Тайланде господин Кромадит занимается развитием инфраструктуры для промышленных зон и индустриальных парков, в том числе инвестирует в создание Наукограда Амата, задуманного как международный научный центр для проведения исследований по повышению качества жизни человека*.

В Кольцово Викром Кромадит прибыл с целью обмена опытом по организации инфраструктуры поддержки для инновационных предприятий, и для знакомства с разработками ученых и предпринимателей наукограда. При участии Инновационного центра Кольцово господину Кромадиту были представлены разработки группы компаний «ИмДи», резидента бизнес-инкубатора Кольцово. В свою очередь господин Кромадит пожелал организовать следующую встречу в Тайланде для проработки возможностей сотрудничества. 

Господин Кромадит подарил Инновационному центру Кольцово свою новую книгу «Быть хорошим человеком», презентация которой пройдет в Новосибирске 29 июля.

 

*Информация из книги В. Кромадита «Быть хорошим человеком».


Возврат к списку

НОВОСТИ СМИ О НАС ВИДЕО