Наш тви
RU | EN
Старый сайт АНО «ИЦК» здесь

Инновационный центр принял участие в круглом столе "Реализация региональных преимуществ для развития российской фармацевтической и медицинской промышленности"

26.07.2013

25 июля в Технопарке Новосибирского Академгородка состоялся круглый стол "Реализация региональных преимуществ для развития российской фармацевтической и медицинской промышленности". Организатором выступил Минпромторг России.

На круглом столе руководителем ЕИКЦ-Новосибирская область Пелипась Марией был сделан доклад о комплексной работе "Инновационного центра Кольцово" с биотехнологическими компаниями региона, в том числе с использованием инструмента ЕвроИнфоЦентра по поиску партнеров: "Симбиоз инструментов и компетенций: ЕвроИнфоЦентр в системе комплексного сопровождения инновационных проектов".

Аудиторию мероприятия составили биотехнологические, фармацевтические и медицинские старт-апы и предприятия отрасли, представители ВУЗов, НИИ СО РАН, Института вирусологии и биотехнологий "Вектор", представители региональных и муниципальных органов исполнительной власти. В частности, с докладами также выступили мэр наукограда Николай Красников, генеральный директор "Вектора" Александр Сергеев, проректор НГУ по научной работе Сергей Нетесов.


Возврат к списку

НОВОСТИ СМИ О НАС ВИДЕО