Наш тви
RU | EN
Старый сайт АНО «ИЦК» здесь

ИЦК организовал и провел переговоры клиента с партнерами из Сингапура

10.10.2013

4 и 8 октября 2013 Евро Инфо Центр – Новосибирская область, действующий на базе «Инновационного центра Кольцово» организовал и провел переговоры для компании ООО «Водорослевые технологии» с двумя найденными технологическими партнерами в Сингапуре - Институтом химических и инженерных наук (Institute of Chemical and Engineering Studies), а также Исследовательским институтом энергии (Energy Research Institute) Наньянского технологического Университета (Nanyang Technological University) Сингапура.

Компания «Водорослевые технологии» занимается исследованиями в области производства биомассы микроводорослей и планирует переводить испытания своей технологии на территорию Юго-Восточной Азии с последующей коммерциализацией продукта. Поиск стратегического партнера в Сингапуре проводился ЕИКЦ-Новосибирская область (АНО ИЦК) в партнерстве с сингапурской организацией трансфера технологий - IPI Singapore. Сопровождение переговоров, включая организацию видеоконференции и последовательный перевод во время переговоров, осуществляли специалисты ЕИКЦ.

В ходе переговоров сингапурской стороне была представлена разработка компании наукограда Кольцово (аквареактор для производства микроводорослей), в свою очередь сингапурские эксперты проявили заинтересованность в переводе испытаний технологии на территорию Сингапура. Стороны наметили дальнейшие шаги по развитию сотрудничества.

 


Возврат к списку

НОВОСТИ СМИ О НАС ВИДЕО