Наш тви
RU | EN
Старый сайт АНО «ИЦК» здесь

ЕИКЦ на базе ИЦК организует российско-нидерландскую бизнес-миссию в Тулу

14.05.2014

ЕИКЦ-Новосибирская область (АНО «Инновационный центр Кольцово») приглашает вас к участию в российско-нидерландской бизнес-встрече, которая состоится 26-27 июня 2014 г в г. Тула. Встреча будет посвящена возможностям участия российского малого и среднего бизнеса в проектах крупных компаний Нидерландов, а также реализации совместных проектов малого и среднего бизнеса двух стран.

Организаторами Российско-нидерландской бизнес-встречи выступают Ассоциация российско-нидерландского делового сотрудничества, Министерство экономического развития Тульской области и Торговое представительство России в Нидерландах. С голландской стороны инициатива по проведению мероприятия поддержана МИД Нидерландов. ЕИКЦ-Новосибирская область и ЕИКЦ-Тульская область выступают партнерами мероприятия в части подбора и организации переговоров для предприятий.

В ходе российско-нидерландской бизнес-встречи предполагается проведение пленарного заседания, круглых столов по актуальным вопросам двустороннего взаимодействия, биржи контактов российских и голландских компаний, посещение объектов экономической и промышленной инфраструктуры Тульской области.

Темами круглых столов станут проекты сотрудничества в сельском хозяйстве и агрологистике, медицине и здравоохранении, механизмы финансовой поддержки проектов малого и среднего бизнеса, бизнес-возможности для российских компаний в Нидерландах и для голландских компаний в России.

Инновационный центр Кольцово приглашает к участию в мероприятии 5 компаний от Новосибирской области. Приоритет отдается компаниям, имеющим проекты высокой степени готовности для выхода на европейские рынки.

В рамках форума будут организованы переговоры с потенциальными партнерами. Переговоры будут проводиться по двум направлениям: Новосибирск-Нидерланды, Новосибирск-Тула. Для каждой компании-участницы из НСО будут отобраны голландские компании соответствующей специализации, а также подобраны 4-5 потенциальных партнеров среди тульских компаний. Участие в мероприятии для СМиСП НСО бесплатное, на некоммерческой основе осуществляется подбор партнеров и сопровождение участия, расходы по проезду и проживанию не компенсируются.

Для участия необходимо заполнить регистрационные формы. Контактное лицо: Пелипась Мария, руководитель ЕИКЦ-Новосибирская область. 

Тел. (383) 306 19 17, eic@ick-rttn.ru


Возврат к списку

НОВОСТИ СМИ О НАС ВИДЕО