Наш тви
RU | EN
Старый сайт АНО «ИЦК» здесь

Коллективная экспозиция наукограда Кольцово на выставке МЕДСИБ-2014

23.05.2014

20-22 мая в Новосибирском Экспоцентре прошла международная специализированная выставка МЕДСИБ-2014, участниками которой стали 125 компаний из 22 городов  России, а также из Украины, Малайзии, Германии и Китая.

Инновационный центр Кольцово представлял коллективную экспозицию предприятий наукограда Кольцово на стенде B115. Сотрудники Инновационного центра Кольцово присутствовали на стенде все 3 дня работы выставки, за время которых стенд наукограда посетило около 150 человек.

Эксперты ИЦК знакомили посетителей с информацией о компаниях, разработках, проектах и продукции, раздавались печатные материалы о компаниях, включая каталоги «Наукоград Кольцово. Инновации для жизни», а также подготовленные и напечатанные ИЦК листовки о продуктах и разработках кольцовских компаний. 

На стенде была представлена информация о следующих компаниях: ООО «Аваксисбиотерапевтикс» (разработка терапевтических вакцин для борьбы с онкозаболеваниями), ООО «ДиаГен» (диагностика онкозаболеваний на ранней стадии), ЗАО «Вектор-Медика» (антивирусные препараты), ООО «Био-веста.Инновация» (разработка и производство БАД и биопродуктов на основе чистых культур пробиотических микроорганизмов), ООО НПФ «Исследовательский центр» (разработка и производство препаратов на основе живых микроорганизмов, научные исследования в области микробиологии), ООО «Вектор-Вита» (разработка, внедрение и производство препаратов на основе кластерного (коллоидного) серебра).

Основной контингент посетителей по предварительным данным составили представители и работники медицинских учреждений, включая руководителей частных и государственных медицинских центров, врачей различных специализаций.

Коллективная экспозиция наукограда Кольцово на выставке Медсиб была организована при поддержке Новосибирского областного фонда поддержки науки и высшего образования.


Возврат к списку

НОВОСТИ СМИ О НАС ВИДЕО