Наш тви
RU | EN
Старый сайт АНО «ИЦК» здесь

Инновационный центр Кольцово - за экологические инициативы и благотворительность

30.07.2014

В течение нескольких месяцев сотрудники Инновационного центра Кольцово собирали макулатуру для сдачи на переработку. Для этого были разобраны старые архивы документов, корреспонденции, подписок, а также подборка старых журналов, каталогов и публикаций.

ИЦК внимательно подходит к вопросу охраны окружающей среды, в частности, для печати внутренних документов в организации используются черновики, которые впоследствии собираются на переработку.

В середине июля коллектив ИЦК присоединился к акции, проходящей в Советском районе Новосибирска. Нами было собрано и передано на точку сбора в Академгородке 125 килограммов макулатуры.

Вырученные средства по просьбе ИЦК были переданы организаторами акции «Экологическая неделя в Академгородке» Фонду «Здравоохранение-детям» для покупки канцтоваров, наборов для рисования и творчества в игровую комнату детского отделения ЦКБ СО РАН.

Сбор макулатуры в ИЦК продолжается. В будущем на вырученные деньги мы планируем поддерживать и другие благотворительные проекты. Мы приглашаем всех желающих присоединиться к нашей инициативе и внести свой вклад в сбор макулатуры. Договориться с нами о передаче макулатуры можно по телефону 306-19-17.


Возврат к списку

НОВОСТИ СМИ О НАС ВИДЕО