Наш тви
RU | EN
Старый сайт АНО «ИЦК» здесь

ИЦК собирает мифы и легенды, посвященные ГНЦ ВБ «Вектор»

30.07.2014

В преддверии 35-летнего юбилея наукограда Кольцово, 40-летия со дня основания «Вектора», а также Площадки открытых коммуникаций OpenBio, проходящей в наукограде 7-8 октября 2014, Инновационный центр Кольцово собирает информацию о мифах и легендах, посвященных ФБУН ГНЦ ВБ «Вектор».

Мы живем и работаем рядом с одним из ведущих центров мировой науки, чьи удаленность и закрытость постоянно вызывают обсуждения, порождают загадки и вопросы. Давайте вместе приоткроем завесу тайны.

Если в вашей семье, среди ваших друзей бытуют легенды о «Векторе», его сотрудниках, работе, разработках, то смело присылайте информацию нам на openbio@openbio.ru

А вот истории, которые слышали мы:

- в случае внештатной ситуации Вектор накрывается огромной крышкой и уходит под землю;

- Вектор имеет много этажей под землей, а также подземный туннель в центр Кольцово.

Если вы знаете о чем-то подобном, сомневаетесь и боитесь спросить, то присылайте информацию нам. Истории будут представлены, а мифы развенчаны в рамках мероприятий площадки OpenBio в октябре этого года. По желанию участников история может быть подана анонимно, либо с указанием авторства.

Площадка открытых коммуникаций OpenBio пройдет в наукограде 7-8 октября 2014. В течение дня запланирована научная конференция для молодых ученых, секции для инфраструктуры поддержки науки и бизнеса, а также вечерняя программа «наука без официоза». Мероприятие имеет статус мероприятия года науки Россия-ЕС.


Возврат к списку

НОВОСТИ СМИ О НАС ВИДЕО