Наш тви
RU | EN
Старый сайт АНО «ИЦК» здесь

Рабочий визит вьетнамских партнёров

21.11.2018 20 ноября состоялся рабочий визит делегации Вьетнама в наукоград Кольцово. 

Визит был организован ГК «Биомагнат» во взаимодействии с Инновационным центром Кольцово. 

В ходе визита состоялось знакомство сторон, Инновационный центр Кольцово в лице руководителя международного направления Белогривцевой Юлии представил потенциал сотрудничества с местными компаниями-членами Ассоциации «Биофарм», группу компаний «Биомагнат» представляли генеральный директор НПО «Агрофармика» Андрей Болоков, директор по развитию ГК «Биомагнат» Сергей Тупота, а также партнер компании - ООО «Арес» в лице Андрея Новикова. 

Вьетнамская сторона была представлена делегацией из пяти человек-сотрудников компании «Green life». Это компания, занимающаяся высокотехнологичным органическим сельским хозяйством, передовыми микробиологическими технологиями. «Green life» является одной из ведущих компаний в области предоставления решений для устойчивого органического земледелия во Вьетнаме. Фокус внимания делегатов был направлен на продукцию компании ООО «Магнат». Целью визита компании было ознакомление с инновациями в сфере биотехнологий, а также установление научных и коммерческих связей. 

Отдельно хочется заметить, что удобрения и стимуляторы роста производства компании «Биомагнат» пользуются большим спросом на международном рынке.


Возврат к списку

НОВОСТИ СМИ О НАС ВИДЕО